Широкие шорты и брюки: выкройки и онлайн курс по пошиву.

Шьем широкие брюки и шорты любой длины! Забирай один из трёх вариантов: выкройку нужного размера, выкройку и уроки по пошиву с ограниченным доступом или все размеры выкроек, бессрочный доступ к урокам, доступ в чат и базу поставщиков!
Какие изделия вы сможете шить:

Что внутри?

В зависимости от выбранного тарифа вам будет доступна выкройка одного из размеров (40-44, 46-48, 48-52), все выкройки сразу, 7 видеоуроков по пошиву брюк и шорт, доступ в чат и база поставщиков.
Шорты
По выкройке вы сможете сшить шорты любой длины, с карманами или без, со стрелками или без, с цельнокроенным поясом из любой ткани. Для пошива можно использовать как прямострочную швейную машинку, так и оверлок.
Брюки
По этой же выкройке шьются брюки. Из них можно сделать карго, прихватив снизу резинкой или шнурком. Или оставить выход широким. Такие брюки я называю универсальными, ведь они подходят под любой стиль.

для новичков, которые хотят попробовать сшить простую, но интересную вещь, и потом носить ее
для модниц и дизайнеров, которые экспериментириуют со своим образом, и хотят быстро воплощать в реальность свои задумки
для швей, которые находятся в постоянном поиске новых моделей и способов пошива
для тех, кто хочет творчески реализоваться и создавать интересные вещи своими руками
Чем хорош МК "Широкие шорты и брюки
  • вы сошьете своими руками модную одежду на все случаи жизни

• отдельные видео с инструкциями пошива и на прямострочной машине, и на оверлоке
  • уроки в записи. Это удобно, особенно, если вы мама или заняты работой: остановили на нужном месте, а затем продолжили просмотр. Пересмотрели, где непонятно
  • бессрочный доступ на моей платформе для третьего тарифа
  • из выкройки можно сшить изделия с любой длиной. Идеально для нестандартного роста или под каблук
  • мастер-класс очень простой, если будут вопросы, участникам третьего тарифа открыт чат, где можно их задавать и делиться своими успехами
  • практикой выяснено, что удлиненная модель шорт (примерно чуть выше колена) подходит даже тем, кто не носит шорты из-за особенностей фигуры. Посадка моих шорт позволяет скрыть ньюансы и чувствовать себя уверенно.
  • всё очень подробно. Каждую мелочь, которая может вызвать вопросы, я объясняю и показываю. У меня шьют даже те, кто получал на трудах в школе двойки!
Доступ к мастер-классу неограничен на третьем тарифе и ограничен 6 месяцами на втором тарифе. Будьте внимательны! Уроки доступны через личный кабинет на этой платформе. Для входа в личный кабинет нужно использовать логин и пароль, которые придут на указанный email после оплаты мастер-класса.
Ознакомьтесь с уроками, которые ждут вас на втором и третьем тарифах. Все уроки в записи на нашей платформе, их можно смотреть в любой последовательности и в любое время
  1. Лекало. Описание.
  2. Брюки, шорты трикотажные на прямострочке, крой.
  3. Брюки, шорты. Пошив трикотажа на прямострочной машине.
  4. Брюки, шорты трикотажные на оверлоке, крой.
  5. Брюки, шорты на оверлоке, пошив.
  6. Брюки, шорты изо льна, крой.
  7. Брюки, шорты изо льна пошив на прямострочке.
Тарифы: