Онлайн мастер-класс по пошиву панамки-морячки и шляпы с широкими полями

Летний хит – панамка-морячка своими руками за 1 день! Присоединяйтесь к нашему мастер-классу и создайте стильный аксессуар для отдыха всего за 390 рублей!
На мастер-классе 5 видеоуроков с инструкцией по построению макета, пошиву головного убора, а так же разные варианты его стилизации.
Какие изделия вы сможете шить:
Необходимое оборудование и материалы.

Для прохождения уроков вам понадобятся: плотная бумага А3, скотч, угольник или линейка, сантиметровая лента, карандаш, ножницы, ткань, нитки, прямострочная швейная машина, ручная игла, утюг. Для панамки из ПВХ нужна ПВХ пленка (можно заменить прозрачной скатертью).

Что внутри?

5 видеоуроков по построению и пошиву панамки-морячки, шляпы с широкими полями и полями из ПВХ
Панамка-морячка
Удобный и модный головной убор на лето. Выглядит необычно, отлично сочетается с аксессуарами, трансформируется в зависимости от выбранного образа. Панамка-морячка универсальна как для женственного образа, так и для повседневного кэжл лука. Ее можно сшить двустороннюю из разных тканей. Так у вас будет целых 4 разные шапочки, которые точно подойдут к любой одежде.

для новичков, которые хотят попробовать сшить простую, но интересную вещь, и потом носить ее
для модниц и дизайнеров, которые экспериментириуют со своим образом, и хотят быстро воплощать в реальность свои задумки
для швей, которые находятся в постоянном поиске новых моделей и способов пошива
для тех, кто хочет творчески реализоваться и создавать интересные вещи своими руками
Чем хорош МК "Панамка-морячка"?
  • даю технику, по которой вы сделаете идеально ровные со все сторон поля

• делаем сначала бумажный макет, примеряем и корректируем при необходимости. Поэтому сшить неправильно нет почти никакого шанса
  • уроки в записи. Это удобно, особенно, если вы мама или заняты работой: остановили на нужном месте, а затем продолжили просмотр. Пересмотрели, где непонятно
  • бессрочный доступ на моей платформе. Уроки останутся с вами навсегда
  • из этого универсального макета можно создавать любые панамки и шляпки на любой размер головы: тулья и поля регулируемые
  • мастер-класс очень простой, и с построением и пошивом справится даже школьник
  • низкая себестоимость и множество вариантов обработки делает пошив панамок-морячек перспективным бизнесом. Вы можете шить их из остатков основных изделий: детали небольшие и отлично вписываются на маленькие отрезки ткани
  • всё очень подробно. Каждую мелочь, которая может вызвать вопросы, я объясняю и показываю. У меня шьют даже те, кто получал на трудах в школе двойки!
Доступ к мастер-классу неограничен. Уроки доступны через личный кабинет на этой платформе. Для входа в личный кабинет нужно использовать логин и пароль, которые придут на указанный email после оплаты мастер-класса.
Ознакомьтесь с уроками, которые ждут вас на курсе:
Все уроки в записи на нашей платформе, их можно смотреть в любой последовательности и в любое время
  1. Построение макета
  2. Крой
  3. Собираем изделие
  4. Вариант с широкими полями
  5. Панама с полями из ПВХ
Курс по построению и пошиву панамки-морячки
SKU0001-14
р.
р.
Мастер-класс из 5 уроков, на которых вы научитесь шить панамку-морячку, а так же любые шляпы с полями