Мастер-класс по пошиву трикотажа на прямострочной швейной машине.

На этом мастер-классе, который является частью курса "ONESIZE: 6 из 1", я научу вас шить трикотажные ткани на прямострочке без использования оверлока на примере свитшота.
для тех, у кого нет оверлока, но есть желание шить трикотаж
для начинающих швей, кто хочет прокачать свои навыки и попробовать пошив из тянущиехся тканей, чтобы понять, стоит ли покупать оверлок или нет
для профессиональных швей, уже умеющих шить и находящихся в постоянном поиске новых решений и лайфхаков профессионального роста
для тех, кто планирует перейти с прямострочной машинки на оверлок и научиться работать с трикотажем
Необходимое оборудование и материалы.

Для прохождения уроков вам понадобится прямострочная швейная машина и трикотажная ткань. Помимо этого нужны: ножницы, нитки, утюг, калька и другие мелочи, которые можно купить в ближайшем швейном магазине или заказать на маркетплейсах. Подробный список я даю на курсе.
Все уроки в записи на нашей платформе, их можно смотреть в любой последовательности и в любое время. Доступ бессрочный.

1. Обзор тканей, фурнитуры, аксессуаров для пошива
  2. Пошив свитшота на прямострочке часть 1
  3. Пошив свитшота на прямострочке часть 2
Мастер-класс по пошиву трикотажа на прямострочной швейной машине